Молодец, Вероника!

В целях поддержки талантливой молодёжи и выявления одарённых детей ежегодно Президент ЧР назначает стипендию.

Одним из таких кандидатов в Президентские стипендиаты в нашей школе является ученица 9 класса Попова Вероника. Очень много хороших, добрых слов можно написать о ней. За время учёбы в школе по всем предметам успевает только на «5», активно участвует во всех мероприятиях, является участником и победителем районных, республиканских конкурсов и викторин, что подтверждается Грамотами и Дипломами. Участница республиканского и всероссийского конкурса «Всероссийское колесо».

Сочиняет стихи, рассказы, печатает их в газетах. Ежегодно участвует на научно – практических конференциях, во всех акциях, проектах.

Из года в год администрация школы, совет школы объявляет ей благодарность за активное участие в общественной жизни класса, школы, района.

Мы думаем, что Вероника – достойный кандидат в Президентские стипендиаты. Класс гордится ею и желает Веронике дальнейших успехов в учёбе.

Молодец, Вероника! Так держать!