«Книги – детям»

Выпускники МОУ «Юманайская СОШ» не забывают родную школу и они частые гости. В ходе проведения республиканской благотворительной акции «Книги – детям» председатель Чувашского общественно-литературного центра М.Н.Юхма привез издания ЧОКЦ, подаренные членом Союза писателей Чувашской Республики, лауреатом Чувашской Республиканской литературной премии имени Алексея Талвира, уроженцем деревни Вторые Ялдры Дмитрием Петровичем Верендеевым, своей родной общеобразовательной Юманайской школе Шумерлинского района ЧР, на сумму 5000 рублей. Также М.Н.Юхма подарил и свои книги на сумму 500 рублей.

Книгу К.В.Иванова-Пăртта «Нарспи» подарили всем учащимся,  учителям и работникам школы. «Нарспи» читать нравится всем и всегда хочется перечитывать заново. Поэтому мы скажем большое спасибо, и теперь дома у всех будет своя любимая книга.

Ундрицова А.А.- библиотекарь.