Знатоки правил дорожного движения

Правило движения, правило движения

Все без исключения дети знать должны

Правило движения с самого рождения

Каждому полезны и нужны.

На сегодняшний день для нашей школы , для Республики, как и России в целом, проблема безопасности дорожного движения как никогда стала  не просто актуальной, злободневной – этот вопрос необходимо рассматривать в общегосударственном масштабе.

В нашей школе проводятся  ряд мероприятий по правилам дорожного движения. И не зря наша школьная команда пять лет подряд занимает первое место в республиканском конкурсе юных инспекторов дорожного движения.

Сегодня в лагере целый день  был посвящён  правилам дорожного движения. Три команды  проверяли свои знания в различных  конкурсах «Умный шнурок», «Знатоки правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда» и собирали пазл, где надо было  собрать  троллейбус.

Хорошие знания показала команда «Светофор».

Молодцы, ребята! Так держать.