Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки"

Наличие и условия представления стипендий

Стипендии не предусмотрены.

В образовательной организации предусмотрены следующие меры социальной поддержки:

Малообеспеченным семьям дошкольников  выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребенка в Учреждении, на основании представленных документов.

• на первого ребенка — в размере 20% среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
  • на второго ребенка — в размере 50% среднего размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
  • на третьего ребенка и последующих детей — в размере 70% среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

Обеспечивается бесплатное горячее питание обучающихся 1 – 4 классов за счет бюджетных ассигнований. Обеспечивается также бесплатное двухразовое питание для детей, имеющих статус ОВЗ за счёт средств муниципального бюджета.  Обеспечивается бесплатное двухразовое горячее питание  детям из многодетных малоимущих семей, детям участников СВО.

Наличие общежития, интерната

У образовательного учреждения нет общежитий, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся — нет

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — нет